Понедельник, 06.05.2024, 08:25
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улица Забытых Снов » Трактир Армстронг и Элла » с 29-го по 1-е ездил на полигонную игру) (собственно хвастаюсь что было))
с 29-го по 1-е ездил на полигонную игру)
РеналДата: Вторник, 03.08.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Хранитель винных погребов Иафаха
Группа: Ветераны
Сообщений: 63
Награды: 0
« 0 »
Статус:
Ну собсно сабж
с 29-го июля по 1-е августа был на полигонной игре по пиратам "Свобода, удача, честь - в поисках приключений"
в качестве зам ГМ-а и регионального мастера Тортуги(локация на игре)
ГМ - моя девушка) она организатор всей этой канители ну а я ей помогаю))
вот решил похвастаться так сказать чего у нас было там
свой отчет по игре копирую)

Игра глазами зам ГМ и региональщика Тортуги.(ето я и есть)

И так...как все начиналось и как это было)

Мы долго готовились и старались...нам очень очень хотелось что бы игра прошла на высоте...что бы все получилось..и понравилось и нам...и самое главное игрокам...
И перед игрой все было вобщем не плохо..да несколько команд снялись с игры по разным причинам...но в целом заявок было достаточно...игра обещала быть интересной и увлекательной...мы готовили всяческие плюшки и интересности для наших игроков...были полны энтузиазма...
Но вот за три дня до игры начались действительно неприятности...(отнести к таковым всякие мелочи вроде недошитых костюмов о которых болела голова до этого, просто язык не поворачивается)...
Позвонил наш знакомый живущий неподалеку от планировавшегося полигона...и сообщил что на предполагаемом месте игры бушуют лесные пожары...загорелись торфяники...и естественно проводить там игру попросту не возможно...
Новость была честно говоря шоком...искать новый полигон за три дня до игры...когда осматривать...где искать...фактически это нереально...а отменить игру...обидно...жалко...тяжело..мы готовились...старались...и за три дня отмена...отменять ооочень не хотелось...
Легкая паника...что делать и как быть...
Наш знакомый предложил другое место...небольшое озеро неподалеку от намеченного полигона (на достаточном удалении что бы быть в безопасности от пожара)..сказал что цивилы там почти не бывают и озерцо вполне приличное...другого выхода уже не оставалось...решили что заезжаем туда...
Приехав на полигон выяснили что цивилы там все же бывают...хотя их действительно было не много и видимо больше по тому, что горели карьеры на которых там обычно все отдыхают...
Мешать они нам совершенно не мешали и располагались к счастью от нас на достаточном удалении...
Однако мусора они после себя оставили изрядно...
так что первое что пришлось делать...полигон собственно убирать...
вычистили все...вплоть до стекол битых...устали как собаки...но по мне так то как мы убрались отдельный повод для гордости))
И в связи с этой уборкой родилась такая шутка у меня "для чего ролевики выезжают на полигон? убрать мусор за цивилами")))
Потихоньку подтягивались игроки...пришло облегчение и вдохновение...все же игра будет...полигон хоть и не сравнить с тем что планировали...но играть можно...обустраивались..ставили лагеря...окапывались...приняли все меры пожарной безопасности...огонь только на мангалах...окапывать...проливали вокруг водой...за огнем постоянно следить...
К вечеру подтянулись на полигон некоторые весьма колоритные персонажи)
Во-первых заехала совершенно замечательная таверна, с игорным домом)
Огромное им спасибо за присутствие и участие...это было действительно потрясающе...я не знаю как словами описать все...просто...было здорово и их присутствие добавило массу положительных эмоций и впечатлений...
Во-вторых с небольшой группой товарищей заехал весьма колоритный и обаятельный человек - Бора(ака Борода, Саша)...его юмор и непосредственность всегда вносят разнообразие и позитив...а на этой игре они отыгрывали коренных жителей острова Ямайка, попросту говоря аборигенов)))
В пятницу вечером, 30-го числа, собственно стартовала игра...
Мы провели небольшой парад...представив всех друг другу...и игра началась...
Не обошлось и без курьезов...знахарка острова Ямайка вечером переправляясь на Тортугу потеряла девственность в пути...подобрал которую региональщик Ямайки шедший следом))) Ну попросту говоря упала у девушки красная ленточка которая на игре обозначает девственность на тропинку...)))
Ночь прошла весьма активно)) Таверна не знала отбоя от посетителей...которые весело провели время в оной почти до самого утра)
Ну а утром...утром часам к 11 на нас свалились новые напасти...так позвонил наш знакомый и сообщил...что пожар в районе усиливается и оставаться нам в лагере становиться не безопасно...
Полигон действительно затягивало дымом...и хотя сам пожар нам не угрожал...но вот дым очень даже...дышать становилось все тяжелей...
Немного посовещавшись...мы...мастерская группа тобишь...решили что потихоньку все же придется сворачиваться и разъезжаться...
В таверне на Тортуге был объявлен общий сбор...на котором мы вручили игрокам плюшки предоставленные нам спонсором игры, компанией "Акелла"...подарочные сундучки с игрой "Корсары Онлайн"...
На чем собственно игру и пришлось завершить и собирать вещи...сворачивать палатки...и уезжать...
Что ж..что я могу сказать от себя...не смотря на все неурядицы и неприятности...от нас не зависящие...я считаю игра удалась...да нас в итоге было не много...да нам пришлось покинуть поилгон по сути едва начав игру...но было хорошо...приятно...весело...и те кто приехал старались привнести позитив и "делать игру" и им это удалось...
Как зам ГМ и мастер региональщик Тортуги выражаю всем участникам свою огромную признательность и благодарность и очень надеюсь увидеть всех на следующей игре..в 2011 году...которая обязательно будет...и надеюсь не омрачится никакими природными катастрофами и непредвиденными чрезвычайными ситуациями...
С Уважением,
Panda aka Красный Корсар - зам ГМ, мастер региональщик Тортуги.

фото отчет http://picasaweb.google.ru/100095313401063352402/2010?feat=directlink


грр-х
 
Форум » Улица Забытых Снов » Трактир Армстронг и Элла » с 29-го по 1-е ездил на полигонную игру) (собственно хвастаюсь что было))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz